Гости во время фотосессии

DataLife Engine > Получить красивое фото > Гости во время фотосессии 16-01-2014, 22:20. Разместил: admin Как странно и дико бы это не звучало, но на прогулке врагами создания вашего будущего свадебного фотоальбома будут именно ваши гости, и находясь все время с гостями, вы рискуете остаться без постановочно-портретных фотографий, необходимых для свадебного фотоальбома. Поэтому позаботьтесь заранее …

Подарок любимому мужчине на 23 февраля

DataLife Engine > Акции и предложения > Подарок любимому мужчине на 23 февраля 18-01-2015, 13:55. Разместил: admin Из года в год всё мужское население празднует свой «Мужской» праздник 23 февраля. Что подарить мужчине? Как его удивить? Ведь выбирать подарки так непросто! А так хочется найти что-то особенное и оригинальное чтобы показать человеку, насколько сильно мы …

Фотосъемка бракосочетания

DataLife Engine > Получить красивое фото > Фотосъемка бракосочетания 14-03-2014, 22:56. Разместил: admin Церемония бракосочетания – одно из самых трогательных и волнительных событий, которые могут произойти в жизни человека. Поэтому не менее важно, чтобы память об этом трепетном моменте сохранилась на долгие годы. Если вы желаете получить красивые свадебные фотоснимки в ЗАГСе во время регистрации …

Nunta lui Julien si Maria

DataLife Engine > Фото галерея свадеб > Nunta lui Julien si Maria 9-05-2010, 22:10. Разместил: dmitrii Poze de nunta in ParisFotografii de nunta la france Свадебный фотограф в ПарижеСвадебный фотограф во Франции Fotograf de nunta in ParisFotograf de nunta la France Вернуться назад

Cununia religioasă a lui Ghenadie şi Ina Țopa

DataLife Engine > Фото галерея свадеб > Cununia religioasă a lui Ghenadie şi Ina Țopa 6-11-2011, 21:06. Разместил: dmitrii Cununia religioasă a lui Ghenadie şi Ina Țopa a avut loc la Mănăstirea Căpriana, duminică, pe data de 6 noiembrie 2011 — FOTO EXCLUSIV.Artistul emerit al Moldovei Gheorghe Țopa a devenit socru mare. Pentru imortalizarea momentelor …

Фотосессия младенцев

DataLife Engine > Жанры съёмки > Фотосессия младенцев 7-07-2015, 16:54. Разместил: admin Детей фотографируют с самого детства: первые дни после рождения, первый день в детском саду, в первом классе, окончание школы и выпускной, поступление в университет, свадьба, рождение малыша… И каждый раз просматривая эти фотографии, вспоминаются не только картинки, но и ощущения, чувства испытанные в …

Сумочка невесты » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 Что должно быть в сумочке у невесты?Даже при тщательной подготовке и планировании свадьбы могут возникнуть различные непредвиденные моменты, которые способны испортить настроение и выбить из колеи даже самую уравновешенную невесту, ведь в день свадьбы все должно быть идеально: макияж, прическа, свадебное платье, самочувствие … Для того чтобы во время торжества ситуацию держать под контролем, …

Советы жениху » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 На что хотелось бы обратить ваше внимание, так это на выбор костюма, рубашки, галстука, платка или бабочки. Желательно, чтобы вы подбирали одежду вместе с невестой, чтобы цвета вашего костюма и аксессуаров сочетались с цветом платья и букета невесты, в этом случае на свадебных фотографиях вы будете смотреться гармонично.И самый главный совет жениху.Не забывайте про …