Фотосессии детей » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 Как только ребенок рождается, начинается его история жизни. И эта история наполнена огромным множеством важных моментов. Выписка из роддома, крестины, первый годик жизни, утренники в садике, поход в первый класс, школьный выпускной, и многое-многое другое. Иногда хочется просто побыть с семьей, отдохнуть и повеселиться. И только фотография оставит прекрасные воспоминания в Вашем фотоальбоме. Дети …

Прогулка с фотографом » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 В понятие «Прогулка с фотографом» входит фотосъемка на открытом воздухе в живописном или интересном месте. Фотосессия на улице — возможна в любое время года. Конечно же, место для фотосессии выбирается в зависимости от погоды. Если на улице лето, и светит солнце – то предпочтительнее открытая местность – озеро, парк, поле, может быть, развалины старинного …

Фото в студии — Студийная фотосъемка — Портфолио для моделей

 Студийная фотосъемка (так же павильонная) — самый творческий процесс из всех видов съемки, в котором можно получить маленький «шедевр».Прежде всего, студийная фотография — результат работы профессионального фотографа, которого нельзя добиться в каких-либо других условиях. Всё, что создаётся в фотостудии — полностью подчиняется фотографу. Залогом этого и есть та характерная особенность фотосъёмки в фотостудии — …

Фотосессии для младенцев и новорожденных в Кишиневе. Мобильная фотостудия на дом, выезд по Молдове. Fotosesii profesionale pentru bebelusi si nou-nascuti in studiou si la domiciliu in Chisinau, Moldova.

Детей фотографируют с самого детства: первые дни после рождения, первый день в детском саду, в первом классе, окончание школы и выпускной, поступление в университет, свадьба, рождение малыша… И каждый раз просматривая эти фотографии, вспоминаются не только картинки, но и ощущения, чувства испытанные в эти мгновения. И пусть мы не можем сохранить в памяти каждый день …

Фотосессии LOVE STORY — интересные и необычные истории любви в Кишиневе и Молдове. Sedinte foto Love Story in Moldova.

                                            Предварительная фотоссесия или “LOVE STORY”                                                           …

Портфолио свадебного фотографа — Portfolio unui fotograf de nunti in Romania — Portfolio wedding photographer

 Cele mai frumoase si inedite fotografii de nunta ale Victoria si Gheorghe Topa Junior. Fotograf pentru nunti in Chisinau Cele mai frumoase si inedite fotografii de nunti in Moldova. Fotograf la nunta in Chisinau Nunta in Romania este cel mai frumos eveniment. Fotograf la nunti in Bucuresti, Sibiu, Suceava Cele mai superbe fotografii si …

Часто задаваемые вопросы » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 В этой статье я собрал ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.Если Вам не удалось найти ответ на Ваш вопрос, то обязательно напишите мне на e-mail: admin@allfocus.ru 1.Можно ли сразу, в день съемки, получить все фотографии на диске, флешке? Моё твердое убеждение, что заказывая фотосъемку, Вы платите за конечный продукт, который не должен требовать от …

Креатив свадебной фотографии » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 Надо просто включить воображение!!!Уверен, что каждая пара стремится только к лучшим фотографиям своей свадьбы. И моя задача помочь Вам в этом не только собственной фотосъемкой, но и главное — необычной идеей свадебной фотосессии. Именно оригинальная идея съёмки служит основой неповторимости свадебных постановок.Мы не поедем к памятнику Штефана чел Маре, к Мемориалу или в парк …

Как стать самой красивой невестой » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 В свадебный день невеста должна быть особенно хороша. И в жизни каждой девушки, наступает момент, когда она задает вопрос: « Как стать самой красивой невестой? ». Мечта каждой женщины прекрасно выражена в старом фильме «Девчата», где главная героиня задумчиво фантазировала о том, как от ее красоты мужчины на улице будут падать и сами в …

Свадебная фотосъемка в Молдове, фотограф на свадьбу в Кишиневе, Fotograf de nunta in Moldova — fotograf profesionist la nunti in Chisinau, Poze interesante si creative fotosesie, idei pentru sedinde foto

Fotograf pentru nunti in Chisinau Свадебное фото — это идея плюс мастерство фотографа! Жанр свадебной фотографии заслуживает отдельного внимания. Свадебные фото будут трогательным напоминанием о торжестве на долгие годы, и каждый раз, просматривая свадебные фотографии, Вы будете переживать моменты этого события, снова и снова. Чтобы свадебные фотографии заставляли Вас улыбаться спустя годы, Вам необходимо внимательно …