Зачем нужен фотограф?

В свое время мало кто из молодоженов мог позволить себе заказать профессионального свадебного фотографа; как следствие, родилась советская традиция приглашать на свадьбу в качестве фотографа кого-то из друзей, чтобы они «пощелкали» на свадьбе.

Сегодня — это большая ошибка, в которой вы рискуете получить не только плохо отснятый материал, но и материал в котором могут быть упущены — самые яркие моменты вашего торжества. 

 Некоторые думают, что если есть видеосъемка свадьбы, то вовсе необязательно заказывать фотографа на свадьбу. Теперь

представим себе, что после вашей свадьбы к вам зашли друзья и

просят что-нибудь показать. Что вы им покажете?

 

Правильно, свадебный фотоальбом или фотокнигу! Действительно, красивые фотографии со свадьбы можно рассматривать часами, а видео будет приятным дополнением, но отнюдь не заменой, так что без фотографа на свадьбе никак не обойтись.

Современная профессиональная фотография стремительно уносится от такого понятия как «пощелкать», и никакие достижения пятисотдолларовой фототехники не в состоянии ее догнать. В наши дни столичная свадьба с профессиональным фотографом и профессиональным видеооператором уже не роскошь, а прекрасная возможность запечатлеть приятные мгновения нашей жизни. Возможность выбрать из профессионалов, понравившегося фотографа всегда в ваших руках.

 

Если в ресторан для ведения свадебного мероприятия приглашают Ведущего или Тамаду, то как вы думаете кого надо приглашать, для ведения свадьбы до ресторана? Кто вам покажет, расскажет и посоветует замечательные места, которые стоит посетить во время вашей свадебной прогулки. Таким образом, фотографа и видео оператора можно с уверенностью назвать « ведущими », до приезда в ресторан.