Креатив свадебной фотографии

 

Надо просто включить воображение!!!

Уверен, что каждая пара стремится только к лучшим фотографиям своей свадьбы. И моя задача помочь Вам в этом не только собственной фотосъемкой, но и главное — необычной идеей свадебной фотосессии. Именно оригинальная идея съёмки служит основой неповторимости свадебных постановок.

Мы не поедем к памятнику Штефана чел Маре, к Мемориалу или в парк Пушкина, мы воздержимся от подобных мест. Так как там фотографируются все. Нас интересует своя необычная свадебная фото история. Безусловно, там красиво, но нас интересует, своя собственная креативная фотоссесия  и место мы подберем соответствующее.

 

       Желательно даже не одно место съемки, потому что это сделает нашу фотоисторию еще интересней. Место можно выбрать любое, куда не ступала нога молодоженов. Мосты и переходы, заводы и стройки, музеи и выставки, школы и больницы. Можно даже сходить в любимую кафешку или ресторан. Двор вашего дома тоже подойдет. Главное — забыть все стандартное, что вы видели до этого у друзей и родственников.

Альтернативная роспись

      Вы решили подать заявление в ЗАГС или расписаться, без торжественной церемонии – обычное дело, ничего интересного и достаточно скучно. Что можно придумать в этом случае? Альтернативное действие или Альтернативная роспись в ЗАГСе – вот когда, желание молодоженов и идеи фотографа, превращает обычную не торжественную процедуру в неповторимое торжество и отличное настроение. А идей слава богу – бесконечное множество – ДЕРЗАЙТЕ !!!
Вперед, к созданию своих собственных историй!

 

Интересная статья? Поделись ей с другими: