Ретушь портретных свадебных фото » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

Все мы хотим, чтобы наши свадебные фотографии были нашей гордостью. Свадебные фотографии, так приятно поставить на видное место в доме, чтобы друзья и родные любовались вами. Да и вас самих, такие фотографии, в квартире будут только радовать, и напоминать о самом счастливом и радостном дне вашей жизни.Поэтому, так важно, чтобы свадебные фотографии получились удачными и красивыми. Профессиональный свадебный фотограф умеет найти нужный ракурс, и сделать все, для того чтобы, молодая пара вышла на фотографиях великолепно. Но в суматохе свадебного дня, некоторые интересные, живые иоригинальные репортажные фотографии, могут получиться не настолько удачно, как хотелось бы. Ведь все в свадебный день, происходит очень быстро и стремительно. И многие кадры, уже не повторить, если только это не какая-нибудь заранее спланированная или специальная постановочная фотосъемка. Вот тут на помощь фотографу приходят различные приемы, при помощи которых ваши фотографии станут красивыми, яркими и радующими глаз. Одним из таких приемов является ретушь фотографий. Настоящая ретушь делается вручную. Но в эпоху цифровых технологий, очень часто фотографы используют компьютерную ретушь. Она ничуть не хуже ручной, а иногда даже позволяет выполнить изменения, которые никогда вручную не сделать столь качественно. Ретушь позволяет убрать с фотографии лишние тени, блики на лице, мелкие прыщики и морщинки, а также устранить эффект «красных глаз». Если на фотографии вы случайно моргнули или закрыли глаза, то с помощью ретуши фотограф может изменить это и сделать их открытыми. В некоторых случаях с помощью ретуши можно подкорректировать и неудачный ракурс. Секрет ретуши заключается в том, что изменяя что-то в исходной фотографии, на итоговом снимке, вы получите натуральные и живые цвета, естественные лица и передачу света. Такие фотографии, будут радовать вас и ваших друзей, долгие годы. И уж точно, никогда не будут пылиться, на дальних полках в шкафу. Также, с помощью ретуши, с фотографий можно удалить лишние предметы, неудачно попавший в кадр затылок гостя или какой-то предмет на заднем плане. Ведь бывает так, что у вас есть, очень красивая фотография вашей пары, но в окружении свидетелей и гостей. А вам так хочется, чтобы именно этот, ваш снимок красовался на вашем столе. Но куда деть всех гостей? На помощь придет ретушь. С ее помощью фотограф может удалить всех гостей и свидетелей с фотографии, заменить фон или оставить тот фон, что был.

Но возможности ретуши, на этом не ограничиваются. Ретушь позволяет, дать вторую жизнь старым фотоснимкам. У вас могут быть ваши старые совместные фотографии, которые вы сделали только в начале вашего романа. Эти фотографии могли выцвести или замяться на углах. С помощью ретуши, фотограф сделает эти снимки абсолютно новыми и даже лучше, чем они были до обработки. Также, вы можете восстановить старые фотографии, ваших родителей. Обычно такие фотографии уже могут остаться в одном экземпляре, а негативы, конечно, давно утрачены, а ретушь может подарить этим фотографиям новую жизни.