Ретушь портретных свадебных фото

Все мы хотим, чтобы наши свадебные фотографии были нашей гордостью. Свадебные фотографии, так приятно поставить на видное место в доме, чтобы друзья и родные любовались вами. Да и вас самих, такие фотографии, в квартире будут только радовать, и напоминать о самом счастливом и радостном дне вашей жизни. Поэтому, так важно, чтобы свадебные фотографии получились удачными …

Зачем нужен фотограф на свадьбу?

В свое время мало кто из молодоженов мог позволить себе заказать профессионального свадебного фотографа; как следствие, родилась советская традиция приглашать на свадьбу в качестве фотографа кого-то из друзей, чтобы они «пощелкали» на свадьбе. Сегодня — это большая ошибка, в которой вы рискуете получить не только плохо отснятый материал, но и материал в котором могут быть …

Свадебная фотосъемка

  Свадебное фото — это идея плюс мастерство фотографа! Жанр свадебной фотографии заслуживает отдельного внимания. Свадебные фото будут трогательным напоминанием о торжестве на долгие годы, и каждый раз, просматривая свадебные фотографии, Вы будете переживать моменты этого события, снова и снова. Чтобы свадебные фотографии заставляли Вас улыбаться спустя годы, Вам необходимо внимательно и серьезно подойти к …

Получить красивое фото

Получить красивое фото !!! Этот вопрос задают себе все молодожены !!! Как получить красивые и удачные свадебные фотоснимки? Успех свадебной фотосъемки зависит от множества факторов и требует соблюдения ряда нюансов. Это весьма сложная и кропотливая работа. Прежде всего, Вы молодожены и должны быть готовы к тому, что во время свадебной фотосъемки Вам придется немало потрудится. …

Фотограф отдал плохие фото?

Что делать когда фотограф отдал вам плохие свадебные фотоснимки? Такое бывает… даже, наверное, чаще, чем можно подумать. Свадебный рынок Молдовы не велик, но при этом, манит не только свадебных фотографов, но и тех, кто просто хочет на нем подзаработать. И все было бы хорошо, если бы в результате такого сотрудничества между молодоженами с одной стороны, …

Фотосессия в подарок

 Кто из нас любит получать подарки? Самые лучшие подарки, это подарки от которых все в восторге и особенно человек, которому вы его дарите. В наше время, традиционными подарками являются различные прикольные безделушки, игрушки, предметы интерьера, духи, золотые и серебренные украшения и т.д. Как правильно выбрать подарок? Как найти нужный и полезный подарок? Вы хотите подарить  …

Интересное о свадьбах

Интересное о свадьбах Любой праздник, а тем более свадьба, нуждается в непринужденной обстановке и в различных розыгрышах. На сколько будет необычно и весело молодоженам, наряду с большими традиционными подарками, получить шутливые подарочки и сувениры. Несколько вариантов необычных, шутливых подарков : • Длинный лей. Сумма, которую вы хотите подарить, разменивается (по 10 — 50 лей) и …

Рекламная фотосъёмка

Рекламная фотография — это определенная концепция, объединенная в одном изображении, аккумулирующая внимание на рекламируемом объекте. В рекламе важна одна цель – Потребитель должен обратить внимание на рекламируемый продукт и подметить для себя в нем самые лучшие качества и особенности. Какие фотоработы мы выполняем? Постановочная фотосъемка:•    фотосъемка людей в различных сюжетах; •    фотосъемка предметов для создания …

Подготовка, нанесение макияжа

 Свадебный макияж невесты отличается от других видов макияжа (дневного, вечернего и коктейльного) сочетанием нежных тонов и вечерних оттенков. Макияж должен быть не только дневным и вечерним одновременно, но и выполнен как фотомакияж. Если Вы пользуетесь услугами косметолога, курс процедур по уходу за кожей лица, следует начитать за 2 недели до свадьбы. Эти процедуры и специальные …

Обработка — зачем она нужна?

Что такое обработка фотографий и зачем она нужна? Часто молодожены спрашивают: что такое компьютерная фото обработка (ретушь) фотографий и зачем она нужна? В этой статье я постараюсь дать развернутый ответ на этот вопрос. Каждый из вас, является владельцем цифрового фотоаппарата. И вы уже сталкивались с тем, что при фотографировании не все снимки получаются отличными. Какие–то, …