Mihaela & Alexandru — Wedding 2014 » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.



Что подарить дочери на День Рождения? Оригинальный и необычный подарок для дочери. Фотосессия как подарок. Ищете подарок для девочки, девушке в Кишиневе?

 Дочь – это самый красивый цветочек всех родителей![/i] Подарок дочери на День Рождения обязательно должен быть самым лучшим и самым красивым, ведь он предназначен для любимой дочери! Косметика, парфюм, женская сумочка, красивое платье и т.п. – наверняка вы уже дарили, и не раз ещё подарите. Как сделать оригинальный подарок любимой дочери? Все девочки – …

Свадьба Зинаида и Максим » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.



Что подарить мужчине на 23 февраля? Оригинальные идеи и необычные подарки парню, молодому человеку в Кишиневе. Подарочный сертификат на фотосессию для любимого мужчины в Молдове. Заказать подарочный сертификат на фотосессию.

Из года в год всё мужское население празднует свой «Мужской» праздник 23 февраля. Что подарить мужчине? Как его удивить? Ведь выбирать подарки так непросто! А так хочется найти что-то особенное и оригинальное чтобы показать человеку, насколько сильно мы его любим и ценим! Но когда встаёт вопрос «Какой сделать подарок мужчине у которого на первый взгляд …

Незабываемые подарки для новорожденных и их родителей. Что подарить младенцу? Нужный и приятный подарок – Фотосессия для новорожденных, младенцев, мальчиков и девочек. Мобильная фотостудия с выездом на дом.

Появление на свет малыша в семье – долгожданное событие. Собираясь в гости чтобы познакомиться с этим маленьким чудом, мы трепетно подходим к выбору подарка для новорожденного, тратя уйму времени на его поиски и выбор. Что подарить новорожденному? Как сделать оригинальный, интересный и красивый подарок младенцу? Можно подарить коляску, кроватку, костюмчики, интересные игрушки и т.п., но …

Cununia religioasă a lui Ghenadie şi Ina Țopa » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 Cununia religioasă a lui Ghenadie şi Ina Țopa a avut loc la Mănăstirea Căpriana, duminică, pe data de 6 noiembrie 2011 — FOTO EXCLUSIV.Artistul emerit al Moldovei Gheorghe Țopa a devenit socru mare. Pentru imortalizarea momentelor unice a evenimentului a fost invitat maestrul fotografiei — Igor Pogonii.

Светлана и Сергей. Необычная Свадебная Фотосессия » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.



Лучший подарок для второй половинки на 14 февраля в Кишиневе. Необычный подарок любимому человеку в День Всех Влюблённых в Молдове. Романтический и оригинальный подарок для девушки – Подарочный сертификат на фотосессию.

 Фотосессия в День Святого ВалентинаКаждый из нас, наверняка, неоднократно стоял перед выбором подарка. И большая часть дарителей, конечно, может смело признаться, что, делая праздничные презенты, нередко останавливал внимание на практичных вещах или ненужных сувенирах — словом, тех подарках, которые не всегда необходимы, а если и нужны, то уж точно не отличаются оригинальностью и своеобразной …

Фотограф и видеооператор » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.

 О важности сотрудничества фотографас видеооператором на свадьбе. Не забывайте на свадьбе и о важности профессионализма свадебного фотографа и видеооператора. Координация перемещений между свадебным видеооператором и свадебным фотографом, должна быть четкой и отлаженной.К сожалению, законы композиции никто не отменял, поэтому фотографу и видеооператору часто приходится ютиться на одном и том же квадратном метре, не забывая …