Креативные идеи для украшения интерьера. Печать фотоснимков больших форматов на холсте. Imprimare in format mare Chisinau pentru design interior

Время, когда семейные фотографии клали в альбом, где они пылились до следующего прихода гостей, прошло. В наше время, когда возможности технологий становятся всё более и более безграничными, разнообразились и области применения фотографий. Ими украшают шкафы, переводят на подушки, одеяла, магнитики для холодильника, вешают на стены, а то и вовсе заказывают обои с желаемым изображением, превращая рядовой интерьер в уютное и комфортное гнездышко.
В этом смысле, дизайнерские решения в оформлении интерьеров не имеют границ, а некоторые их идеи долгое время пользуются большой популярностью во всём мире. И одна из таких креативных и интересных идей это оформление интерьера широкоформатными фотографиями из семейного архива напечатанными на холсте. Размещать такие фотографии в интерьере не так легко, как может показаться на первый взгляд. Надо учитывать не только цветовую гамму, но и стиль самого помещения, ведь симметрично расставленные фотографии будут смотреться как минимум неуместно в детской комнате, где, как правило, всегда царит бардак. Очень эффектно смотрятся семейные или индивидуальные фотографии напечатанные на больших холстах и размещенные на стенах Вашего жилища. Такие фотоснимки создают не только яркие и уникальные акценты в интерьере, но и подчеркивают индивидуальность хозяев дома.

Только представьте себе, как вечером Вы с семьей сидите за ужином, уставшие после тяжелого трудового дня, за окном дождь, сырость… И тут Ваш взгляд падает на стену, где красиво вывешены большие и яркие семейные фотографии с моря, где дети светятся радостью, а Вы со своей половинкой — любовью и счастьем. Все проблемы отойдут на второй план, а в Вашу голову хлынет поток приятных воспоминаний, которые наполнят Вас положительными эмоциями, напомнив о прекрасных моментах Вашей жизни. И никакие проблемы на работе или плохая погода за окном не помешает Вам и Вашей семье наслаждаться теплотой семейных уз.

Если Вы хотите создать коллаж из нескольких фотографий, будьте внимательны к цветовой гамме и размеру. Фотографии расставленные по порядку увеличения размеров смотрятся не очень эстетично, в то время как расставление фотографий разного размера в хаотичном порядке — весьма оригинальное решение. В любом случае, создание коллажей требует соблюдение гармонии не только среди самих фотографий, но и относительно интерьера.Можно поместить много маленьких фотографий в определённую форму, к примеру сердце. Помимо этого, фотоснимок распечатанный в большом размере может стать весьма Оригинальным Подарком. Такой подарок можно делать: — Детям и их родителям (фотография личика малыша) — Молодой девушке или парню (с его собственной фотографией, общее фото подруг или влюбленной пары) — Лучшему другу или подруге (общую фотографию лучших друзей и подруг) — Авторитетному лицу (можно подарить его собственную широкоформатную фотографию или фото в кругу друзей или семьи) — Семье (с семейной фотографией) Также можно оформить уникальную рамку, благодаря которой такой оригинальный подарок сольётся с интерьером комнаты, создавая комфортную и неповторимую атмосферу. Печать на натуральном или искусственном холсте,можно заказать по телефону:

(+373)69-177-366