Печать фотографий на свадьбе » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.



Сегодняшние свадьбы таковы, что уже, кажется, нечем удивить искушенного гостя. Однако есть достаточно недорогая услуга — фотосъемка гостей на свадьбе с моментальной печатью фотографий, в рамках которой можно проявить фантазию и поблагодарить пришедших на свадьбу гостей сотней способов.
Формат фотосъемки может быть различным:- обычный фоторепортаж- свадебный фотоколлаж с гостями- поздравительную надпись на фотографии- парные фотографии с молодоженами- Самое простое – это обычный фоторепортаж, с последующей фото обработкой фотографии. Гости получают их уже распечатанными, через несколько минут прямо на свадебном банкете или по его окончании. — Более сложный вариант – фотография гостя монтируется в заранее заготовленный свадебный фотоколлаж, где могут быть уже вставлены фотографии жениха и невесты с церемонии бракосочетания. — Быстрый, недорогой и оригинальный способ – поместить поздравительную надпись с картинкой или без нее на каждой напечатанной фотографии. — Также есть идея парные фотографии с молодоженами. В чем она заключается: во время свадьбы печатаются фотографии с гостями в двойном экземпляре. Затем одна из них вклеивается в специальный свадебный альбом (заранее приготовленный), в котором напротив своей фотографии гости вписывают пожелания молодоженам. А второй экземпляр фотографии вручается гостям, в качестве подарка.

В общем, если сама идея понятна и приятна, то – звоните, мы обсудим и подберем под вашу свадьбу формат работы фотографа, выездной фотостудии и мгновенной фотопечати на месте.