Фоторепортаж семейных мероприятий (Крещение, Юбилей и Свадьба)

DataLife Engine > Жанры съёмки > Фоторепортаж семейных мероприятий (Крещение, Юбилей и Свадьба)

13-01-2011, 20:47. Разместил: admin Репортажная съёмка семейных мероприятий состоит из быстро пойманных объективом моментов, которые воссоздают логическую цепочку развития события и в полной мере отражают атмосферу события. Главная задача фоторепортёра, это живые фотографии, где на первом плане стоят ярко выраженные эмоции, которые человек испытал в пойманное мгновении.
Зачастую люди начинают вести себя неестественно едва заметив что их фотографируют, кто-то начинает бессознательно напрягаться, стесняться и комплексовать, а кто-то наигранно позирует и рисуется. Дети же в процессе съёмки ведут себя совсем по другому. Они не стесняются споткнуться и упасть перед камерой и заплакать, или съесть шоколадное пирожное и танцевать с испачканным ртом, и, заметьте, они всегда отлично выглядят на снимках! Даже когда они кривляются, улыбаются, или плачут. Каждый раз просматривая фотоальбом где запечатлены дети, кажется что вот-вот будут слышны их смех, их ботиночки неуклюже шагающие по полу, что ещё секунду и упадёт конфета из их маленькой ручки. Эти снимки живые, и хоть изображение на картинке и не двигается, в нашей памяти уже проигран тот маленький сюжет с торжества, а чувства уже наполнили нашу душу теми эмоциями, которые мы испытали в тот момент. А этот эффект морального экстаза с одного взгляда возможен потому, что их чувства искренние!

Поэтому, старайтесь вести себя свободно и непринуждённо, не обращая внимание на присутствие фотографа! Ведь Ваша естественность в поведении и неподдельные эмоции сделают снимки Вашего фотоальбома или фотокниги живыми и искренними.
Запомните, не фотогеничных людей нет!!! Не бойтесь строить гримасы которые так нравятся вашим друзьям в обычной жизни, пародировать известных людей, политиков или актёров, заставляя окружающих смеяться до упаду. Ведь именно эти фотографии и являются целью любого репортажа, они делают его уникальным, запоминающимся и ярким, в полной мере передающим атмосферу Вашего торжества! Свадебный фоторепортаж – самый живой и динамичный вид свадебной фотосъемки, каждый кадр неповторим и важен. Свадьба проходит быстро, она полна прекрасных мгновений и проявлений искренних неподдельных чувств, и задача фотографа — поймать каждое важное событие, не упустить ни одного момента трогательного момента и помимо всего прочего сделать это красиво.Во время репортажной фотосъемки, фотограф должен находиться в центре событий и предугадать развитие ситуации, чтобы не просто нажать на спусковую кнопку, а успеть выстроить гармоничную композицию и придать фотографии динамичность. Во время репортажной съемки постарайтесь не обращать внимания на присутствие фотографа. Не нужно позировать, будьте расслаблены и просто наслаждайтесь праздником, тогда Ваши репортажные свадебные фотографии будут полны эмоциями, светом Ваших улыбок и блеском глаз.

— Тянем потянем, да корсет затянем…

— Девочки сейчас я вам расскажу, как это быть — невестой !!!

— Дорогая я уже лечу к тебе на сизом коне

— И Франция познала наши свадебные традиции в Молдове

— Эх, такого жениха упустила. Мда, жалко…

— Вот девочки посмотрите какой он, мой принц !!!

— О боже, объясни этим взрослым, чтоб они со мной пойграли, а они снова целуются …

— Я сошла с ума, я сошла с ума…это для меня?

— Эй, вы чем здесь занимаетесь? Как вам не стыдно!- Ну что сказать, ну что сказать, счастья вам, дети мои — Я сделала это народ, он теперь мой!!!12- Догорой, ну дай кусочек лизнуть?!!! — Дорогой, я самая счастливая невеста на земле!15 — Эх гулять так гулять. Ну что, кто на новенького? — Пей мое золотце, пей, и расти большим пребольшим. — У-а-а-у! Ничего себе!? Ну не знаю! — Эй, это мой свадебный букет!- Что завтра, и прямо в Загс ?!!! Горько! Горько! Горько! — Да-а-а-а-а-а, и я когда-то также целовался. Даешь молодежь. — Опа, легким движением руки, и галстук развязан. Ловкость рук и никакого мошенничества.23 — Давай, давай еще немного и достигнем потолка! Кружи меня, кружи!!!- Любимая это сердце для тебя. — Да-а-а!!! Взрослые, а как дети. Не даром говорят: «Век живи, век учись». — У-а-а-у. Вот это да … — Прощай разум, да здравствует водка.29 — Смотри, смотри! Я ща-а-с, как на мостик встану !!! Тока ты меня подстрахуй, а то я могу … -Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина! — Оборжаться можно, ну дедки дают жару. — А я милого узнала по носочкам!!! — Ура, мы как супермодели на фотосессии! Супер !!! — Не плачь, я подарю тебе новый букет. — Я же сказала, что он Будет МОИМ !!!36 — Ловлю, ловлю. Опа, а эти два ПЕРЦА сзади, откуда взялись? Они вообще не с нашей свадьбы. — Ура!!! Я сделала это! Девчонки, Я выхожу замуж! Дорогой ты где??? — Упс, извини, но я дума, что тебе еще рано замуж… — О, боже милый, что ты делаешь? Здесь же люди… — Вот и торт. Не терпиться проверить новый комплект ножей от нанаша.Настоящий свадебный фотограф не просто зарабатывает деньги. Он — ваш друг и помощник, на время свадьбы. Он ответственен и заботлив, инициативен и креативен, с исключительной тягой и любовью к своей работе. И если вы нашли такого фотографа, то будьте уверены, приложив даже небольшие усилия со своей стороны, в вашем доме, на самом видном месте, будет гордо лежать ваш единственный и лучший свадебный альбом. — Если ты еще раз посмотришь на мой торт, я не знаю, что я с собой сделаю… — Да-а, блин такого пацана потеряли. Кто ж, теперь за пивом будет бегать.- А, я могу сбегать. У меня и паспорт есть. Тока денег дайте.перейти в начало Заказать фотографа для съемки фоторепотажа

можно по телефону (+373)-69-177-366

Вернуться назад