Фурор свадебного танца » AllFocus Studio – Студия свадебной, семейной и детской фотографии Игоря Погоний. Видео и фото услуги на свадьбу. Профессиональный фотограф и видеооператор. Свадебная видеосъемка и фотосъемка! Fotograf profesionist de nunta in Moldova. Sedinte foto pentru Chisinau.



Хотите станцевать первый танец «на ура», воспользуйтесь советами и услугами профессионального хореографа. Вы думаете, что для оглушительного успеха мероприятия вам нужно пойти в лучшую школу к именитым танцорам и репетировать в роскошном зале? А вот и нет! Все это, конечно, не будет помехой, но главное, чему вам нужно научиться – преодолеть волнение и неуверенность перед выходом на площадку. Что для этого нужно? Хороший и правильный хореограф. То есть тот, кто «увидит» вашу пару и предложит вам танец, подходящий именно вам. Он порекомендует движения, фигуры, музыку. А в случае, если вы уже сами выбрали танец и музыку — скорректирует и добавит к вашему танцу, те элементы, которые придадут вам уверенности в себе, потому что вы сможете выполнить их красиво. Хореограф свадебного танца, обязательно учтет:1 Особенности вашего свадебного залаОн предложит вам сначала выучить сам свадебный танец. Потом, отрепетировать все движения и фигуры свадебного танца на площадке. Она должна максимально соответствовать по размерам и форме вашему свадебному залу, где и будет проходить наша свадьба. Также свадебный хореограф отработает с вами все значимые фигуры и поддержки танца с учетом того, где будут находиться гости, с какой точки будет идти видео- и фотосъемка. 2 Платье невестыПравильный хореограф обязательно включит такие фигуры и движения свадебного танца, которые будут выглядеть особенно выгодно в сочетании с вашим платьем. Например, поддержки, или кружения можно дополнить парой деталей, и тем самым сделать движения в первом свадебном танце еще красивее, а вам значительно облегчить их выполнение во время первого танца. 3 Особенности вашего темперамента и вашу танцевальную подготовкуБывает, что молодая пара, выбирает танго, как первый танец. И свадебный хореограф, не желая оспаривать выбор молодоженов, предлагает красивые, но слишком сложные элементы первого танца. Освоить движения свадебного танца, за несколько занятий не реально. В результате танец молодых получается «сырым», молодожены в панике, деньги и время потрачены зря.Как поступает свадебный хореограф первого танца молодоженов? Он рекомендует молодоженам, свадебный танец, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и выглядеть очень эффектно. 4 Вашу готовность танцевать перед публикойУспешная импровизация — это детально отрепетированный и многократно отработанный в похожих условиях сюжет. Будут ли на вашей свадьбе сплошные зеркала и пустой зал, в котором никто не мешает вам сосредоточиться? Естественно же, нет. Поэтому грамотный хореограф порекомендует вам, репетировать спиной к зеркалам, чтобы вы учились танцевать на ощущениях собственного тела (так делают профессиональные танцоры), и будет регулярно устраивать вам просмотр перед зрителями, то есть другими парами.

Да, вам будет не совсем комфортно во время таких «выступлений». Но вы ведь помните, что работаете на результат, а ваша цель – произвести фурор первого танца молодоженов.