Как выбрать свадебного фотографа?

За несколько месяцев до вашего торжества, помимо выбора свадебного платья, ресторана и других не менее важных вещей, вам предстоит ещё одно ответственное дело — выбрать профессионального свадебного фотографа, для того, чтобы он запечатлел все самые яркие моменты на вашей свадьбе. Естественно, для того, что бы выбрать подходящий вам вариант, необходимо как минимум ознакомиться с работами …

Лучшие свадебные фотокниги

Основное отличие свадебной книги от фотоальбома состоит в том, что печать  Wedding Book происходит в типографии, в то время как фотоальбом можно просто приобрести в магазине. Wedding Book печатается  на профессиональной фотобумаге с помощью специального типографского оборудования. Для ее создания разрабатывается специальный индивидуальный для каждого  заказчика дизайн-макет. В его рамках все фотографии ретушируются и проходят …

Свадебный Маникюр

В самый торжественный момент церемонии бракосочетания, когда новобрачные будут обмениваться обручальными кольцами, все внимание будет приковано к их рукам. Следовательно, маникюр у обоих должен быть идеальным. И если мужской особого разгула фантазии не предусматривает, то свадебный женский маникюр  может варьироваться от коротких ногтей, покрытых прозрачным лаком, до чего-то очень смелого. Можно нарастить ногти или же …

Самые продолжительные браки

Первое место принадлежит паре из Индии — Филопосе Томас и Сосамма (Philipose Thomas and Sosamma). Их брак продолжался более 86 лет. Когда они поженились,”молодому человеку” было всего 13 лет, а его невесте — 12. Став женатым человеком, паренек продолжал ходить в школу, а вот Сосамме пришлось оставить занятия. Первый ребенок у них появился только спустя …

Фотографическая депрессия

Есть такие состояния души и тела, о которых если начать говорить всерьёз, то лишь хуже становится. Задаёшь себе и другим вопросы, а потом не знаешь, что делать с откровенными, но неприятными ответами. Давайте поговорим о творческих депрессиях без надрыва и с улыбкой. Депрессиями сегодня никого не удивишь. Но депрессии чиновников, гаишников и сантехников мы рассмотрим …

Креатив свадебной фотографии

  Надо просто включить воображение!!! Уверен, что каждая пара стремится только к лучшим фотографиям своей свадьбы. И моя задача помочь Вам в этом не только собственной фотосъемкой, но и главное — необычной идеей свадебной фотосессии. Именно оригинальная идея съёмки служит основой неповторимости свадебных постановок. Мы не поедем к памятнику Штефана чел Маре, к Мемориалу или …

Что происходит с сайтом, если не писать статьи

Здравствуйте, уважаемые читатели. Почти год я не писала на своем блоге. Однако не переставала следить за тем, как развивались события во время пребывания моего сайта в свободном плаванье.